18 апреля 2019

13 апреля хореографическая студия «Стиль» приняла участие в ежегодном районном фестивале-конкурсе «Праздник Терпсихоры». На суд жюри были представлены 49 танцевальных композиций в различных номинациях. Наши ребята выступили замечательно: старшая группа в номинации народно-сценический танец, возрастная категория 14-18 лет заняли II место (танец «Край родной»), средняя группа в номинации эстрадный танец, возрастная категория 8-10 лет заняла III место (танец «Зимняя история»). Очень достойно выступили наши малыши с танцем «Парад», замечательные костюмы, детская непосредственность, хорошо отрепетированные движения и рисунок танца понравились и зрителям и членам жюри. Мы поздравляем ребят и желаем хореографической студии «Стиль» новых творческих достижений.

Дата создания: 18-04-2019