13 декабря 2019 года в здании администрации Усть-Кудинского муниципального образования с 10:00 до 12:30 состоится прием граждан

10 декабря 2019

13 декабря 2019 года в здании администрации с 10:00 до 12:30 состоится прием граждан руководителем следственного отдела по Иркутскому району Следственного управления Следственного комитета РФ по Иркутской области полковником юстиции Максимовым Максимом Валерьевичем и начальником отдела полиции № 10 МУ МВД России «Иркутское» майором полиции Парфёновым Сергеем Андреевичем по вопросам, относящимся к компетенции Следственного комитета, а именно: рассмотрение сообщений и расследование уголовных дел о преступлениях, относящихся в соответствии со ст. 151 УПК РФ к подследственности следователей Следственного комитета, а также по вопросам, относящимся к компетенции МВД РФ.

Дата создания: 10-12-2019
Дата последнего изменения: 10-12-2019