24 апреля 2021 г. на территории Усть-Кудинского МО состоялся Всероссийский субботник

28 апреля 2021

День 24 апреля 2021 года объявлен Всероссийским субботником. Ровно месяц будут длиться уборки на разных территориях и объектах благоустройства, построенных и реконструированных по федеральной программе «Формирование комфортной городской (сельской) среды».
Прошел субботник и в нашем муниципальном образовании – 24 апреля, несмотря на холодную погоду, наводили порядок на бульваре «Центральный». Глава Усть-Кудинского МО М.С. Распутин с сотрудниками администрации и работниками МКУ «ХЭС» Усть-Кудинского МО вышли на уборку территории.
Сотрудники МКУК «КСЦ» Усть-Кудинского МО провели субботник на общественной территории.
Следующий субботник планируется провести 29 апреля совместно со школой, волонтерским отрядом, на котором будем проводить уборку в Парке Победы.

Дата создания: 28-04-2021
Дата последнего изменения: 28-04-2021