9 июня в п. Мишелёвка Усольского района состоялся Областной фестиваль любительских театров

11 июня 2019

Театральное объединение «Романтик» впервые принял участие в XII Областном фестивале любительских театров «Театральная деревня», который проходил в п. Мишелёвка Усольского района с 8.06 по 9.06. По условию первого этапа мы отправили видео с нашим спектаклем, и нас пригласили.

Усольский, Заларинский, Иркутский, Чунский, Братский, Черемховский, Зиминский, Баяндаевский, Тулунский – районы (24 коллектива: детские и взрослые) показывали своё творчество. Районному центру театрального творчества п. Мишелёвка, где проходил фестиваль, исполнилось в этом году 100 лет, так что наше выступление проходило на юбилейной сцене. «Романтик» выступил достойно, зрители очень тепло встретили нас!

От всей души благодарю, моих актеров, за то, что ни один из них (а их было 16-взрослых, и двое детей) не подвёл: выдержали трудное испытание, справились с огромным волнением: ведь многие из них впервые выступали на сцене.

Особая благодарность - родным и близким участников спектакля: мужьям, жёнам, которые проявили понимание, поддержали и поверили в них, болельщикам, которые были с нами: Елене Мичуриной, Жахондиру Турсунбаеву , звукооператору Оксане Прокопьевой, помощнику по оформлению спектакля Тамаре Медведевой.

Участники спектакля: Евгений Батранин, Татьяна Богданова, Валентина Гузеева, Алексей Гусев, Марина Кузьмина, Ольга Медведева, Пётр Нарышкин, Анна Оболкина, Алексей Рогачков, Анна Стромина, Августа Филиппова, Вячеслав Цыбенов, Анна Членова, Юлия Членова, Анна Шастина, Елена Шкуренко, дети: Кристина Дёгтева, Антон Шкуренко.

Счастья ВАМ «Романтик» в семейной жизни, творческих успехов, ВЕРЫ в завтрашний день!!!

Людмила Маркина.

Дата создания: 11-06-2019