Дорогие друзья! ДК "Созвездие" приглашает в творческие объединения: "Резьба по дереву" (возраст 10+),"Живопись и академический рисунок" (7+), "Скрэтчбилд" (7+)

5 февраля 2020

Дорогие друзья! ДК "Созвездие" приглашает в творческие объединения: "Резьба по дереву" (возраст 10+).

Это старинный народный промысел, изумительный по красоте и очень популярный в наше время вид ручной обработки древесины.

Резьба по дереву

«ЖИВОПИСЬ И АКАДЕМИЧЕСКИЙ РИСУНОК» (7+)

Вас ждут интересные и увлекательные занятия по прикладному искусству, где Вы научитесь выражать свои эмоции и чувства посредством искусства и получите знания о различных  материалах.

«СКРЭТЧБИЛД»(7+)

Вас ожидает создание моделей ручной работы из подручных материалов (бумага, картон, ткань, пенопласт, полиэтилен, пластик) и природных материалов!!! Кружок сочетает в себе творческое воплощение конструкторской мысли   в реальные разнообразные модели автомобилей, кораблей, самолетов, звездолетов, танков, роботов …

Скрэтчбилд

Запись производится ежедневно с 10.00 до 18.00