О проекте «Тележка добра», направленного на оказание продуктовой помощи социально незащищенным и нуждающимся гражданам в период распространения новой коронавирусной инфекции

11 июня 2020

В адрес временно исполняющего обязанности Губернатора Иркутской области И.И. Кобзева поступило обращение от Общероссийского общественного движения «НАРОДНЫЙ ФРОНТ «ЗА РОССИЮ» об оказании информационной и организационной поддержки в привлечении дополнительных торговых точек к участию в проекте «Тележка добра» (прилагается).

Отдел потребительского рынка администрации Иркутского районного муниципального образования доводит до сведения хозяйствующих субъектов, занимающихся оборотом пищевых продуктов на территории района, для оказания содействия в реализации проекта «Тележка добра», направленного на оказание продуктовой помощи социально незащищенным и нуждающимся гражданам в период распространения новой коронавирусной инфекции. В случае заинтересованности просим обращаться непосредственно к координатору акции в Иркутской области - руководитель Регионального исполкома ОНФ, Зубун Елене Васильевне, тел. 8(924) 711 11 23, 8(950) 137 13 77.

Дата создания: 11-06-2020
Дата последнего изменения: 11-06-2020