О реализации программы Социальная поддержка ветеранов боевых действий и членов семей погибших (умерших) ветеранов боевых действий"

20 июня 2022

Внимание!

В Иркутской области проводятся мероприятия в рамках реализации программы Социальная поддержка ветеранов боевых действий и членов семей погибших (умерших) ветеранов боевых действий" на 2022 – 2024 годы. Задачи программы::

1. Оздоровление ветеранов боевых действий и членов семей погибших (умерших) ветеранов боевых действий.
  2. Обеспечение предоставления мер социальной поддержки ветеранам боевых действий и членам семей погибших (умерших) ветеранов боевых действий в рамках полномочий министерства социального развития, опеки и попечительства Иркутской области.
  3. Обеспечение проведения диспансерных и профилактических медицинских осмотров ветеранов боевых действий в рамках полномочий министерства здравоохранения Иркутской области.
  4. Обеспечение предоставления мер социальной поддержки ветеранам боевых действий в рамках полномочий министерства культуры и архивов Иркутской области.
  5. Обеспечение предоставления мер социальной поддержки ветеранам боевых действий и членам семей погибших (умерших) ветеранов боевых действий в рамках полномочий министерства спорта Иркутской области.
  6. Обеспечение предоставления мер социальной поддержки ветеранам боевых действий в рамках полномочий министерства труда и занятости Иркутской области
Дата создания: 20-06-2022
Расположение ошибки:
Плагин "notice" не найден!