О выставке Мир стиля и красоты

13 ноября 2019

В период с 14 по 17 ноября 2019 года в выставочном комплексе ОАО «Сибэкспоцентр» (г. Иркутск, ул. Байкальская, 253-а) состоится XIII специализированная выставка «Мир стиля и красоты».

Ежегодная выставка является одним из самых ярких и значимых мероприятий индустрии красоты Иркутской области.

На одной площадке будут представлены обучающие центры, салоны красоты, косметологические и оздоровительные центры, парикмахеры, стилисты, имиджмейкеры, визажисты, мастера ногтевого сервиса, магазины косметики и парфюмерии.

Главным событием выставки станет IV Международный Чемпионат «Baikal Beauty Expo - 2019», победители смогут принять участие в Чемпионате Эстетов «G.Kot-2020».

Более подробно с информацией о выставке можно ознакомиться на сайте https://sibexpo.ru/events/style2019.html.

Отдел потребительского рынка

администрации Иркутского района