Расширен перечень заболеваний, дающий право на получение ежемесячной денежной выплаты

13 июня 2019

Уважаемые жители Иркутского района!

Информируем Вас о том, что указом Губернатора Иркутской области от 25 апреля 2019 года № 83-уг «О внесении изменений в указ Губернатора Иркутской области от 14 ноября 2018 года №236-уг» расширен  перечень заболеваний, дающий право на получение ежемесячной денежной выплаты, в соответствии с указом Губернатора Иркутской области от 14 ноября 2018 года № 236-уг «О мерах по повышению уровня социальной защиты отдельных категорий граждан в Иркутской области» соответствии, с которым право на выплату имеют семьи, воспитывающие ребенка-инвалида, имеющего заболевание «спинальная мышечная атрофия и родственные синдромы».

Дата создания: 13-06-2019