Уважаемые родители! Пожарно-спасательная служба Иркутской области напоминает, чтобы не случилось горя в вашей семье с вашим ребёнком, помните: нельзя оставлять малолетних детей без присмотра

10 июня 2020

Также необходимо убрать в недоступные места пожароопасные предметы. С детьми нужно регулярно повторять правила пожарной безопасности и напоминать, что нельзя играть со спичками и зажигалками. Нужно не только предостеречь детей от пожаров, но и научить действовать в случае пожара. Ведь зачастую ребятишки не знают о том, что делать во время пожара, чтобы уцелеть. Расскажите им, что в случае пожара нужно немедленно покинуть помещение, защитив нос и рот влажной тканью, а затем вызвать пожарную охрану по телефону «101;112», сообщив точный адрес. Если рядом есть взрослые, сразу звать их на помощь. Телефон пожарной части с. Хомутово: 696-333.

Дата создания: 10-06-2020