8 февраля 2021

Уважаемые жители Иркутского района!

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 29 декабря 2008 года № 1051 «О порядке предоставления пособий на проведение летнего оздоровительного отдыха детей отдельных категорий военнослужащих и сотрудников некоторых федеральных органов исполнительной власти, погибших (умерших), пропавших без вести, ставших инвалидами в связи с выполнением задач в условиях вооруженного конфликта немеждународного характера в Чеченской республике и на непосредственно прилегающих к ней территориях Северного Кавказа, отнесенных к зоне вооруженного конфликта, а также в связи с выполнением задач в ходе контртеррористических операций на территории Северо-Кавказского региона, пенсионное обеспечение которых осуществляется Пенсионным фондом Российской Федерации» предоставляется выплата пособия на проведение летнего оздоровительного отдыха.

Для назначения пособия необходимо обратиться в Управление социальной защиты населения по месту жительства до 1 марта 2021 года с заявлением и документами.

Дата создания: 08-02-2021
Дата последнего изменения: 08-02-2021