Глава администрации

Распутин Максим Сергеевич

МКУК «Культурно-спортивный центр»

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "КУЛЬТУРНО-СПОРТИВНЫЙ ЦЕНТР" УСТЬ-КУДИНСКОГО МО

УСТАВ МУНИЦИПАЛЬНОГО КАЗЁННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ КУЛЬТУРЫ "КУЛЬТУРНО-СПОРТИВНЫЙ ЦЕНТР" УСТЬ-КУДИНСКОГО МО

Директор: Медведева Ольга Николаевна

Адрес: Иркутский район,д. Усть-Куда,ул.Геологическая 3

E-mail: kultura.ustkuda@mail.ru

                               РЕЖИМ РАБОТЫ

 МУНИЦИПАЛЬНОГО КАЗЁННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ КУЛЬТУРЫ

                    КУЛЬТУРНО-СПОРТИВНЫЙ ЦЕНТР"

                                   ВТОРНИК

                                с 9.00-18.00

                             СРЕДА-СУББОТА

                               с 10.00-18.00

                                      ОБЕД

                               с 13.00-14.00

          ВЫХОДНОЙ ВОСКРЕСЕНЬЕ-ПОНЕДЕЛЬНИК

 

Правила внутреннего распорядка для работающих в Муниципальном казённом учреждении культуры "Культурно-спортивный центр" Усть-Кудинского муниципального образования.

ПРАВИЛА ВНУТРЕННЕГО РАСПОРЯДКА.

 

Хореографическая студия "Стиль"                              

Руководитель: Кукуруза Наталия Андреевна

Расписание занятий: 

 

Понедельник

 

    Среда 

 

 Пятница

 

Воскресенье

 

17.00-Средняя группа №2

18.00-Подготовительная группа

18.30-Младшая группа

19.15-Основной состав

20.00-Средняя группа №1

 

18.30-подготовительная группа

19.15-Младшая группа

20.00-Средняя группа №1

 

 

 

18.30-Средняя группа №2

19.15-Средняя группа№1 

20.00-Основной состав

 

 

 

 

12.00-Младшая группа 

13.00-Подготовительная группа

14.00-Средняя группа №2

15.00-Основной состав

 

 

 

 

                  

                    Театральное объединение "Романтик"

Руководитель: Маркина Людмила Николаевна

Расписание занятий:

Понедельник  Среда  Пятница Воскресенье
с 19.30-21.30 с 19.30-21.30 с 19.30-21.30 с 15.00-17.00

                            Театральное объединение "Фантазёры"

 

Руководитель: Маркина Людмила Николаевна

Расписание занятий:

Вторник                                                       Четверг

17.00-17.30- Первая группа                   17.00-17.30-Первая группа     

17.30-18.30-Вторая группа                     17.30-18.30-Вторая группа

                                Клуб любителей театра

                                                         

Руководитель: Маркина Людмила Николаевна

Один раз в месяц по назначению

         

 

 

 

 

Кружок рукоделия "Умелые ручки"

Руководитель: Медведева Тамара Ивановна

Расписание занятий:

   Вторник                                Среда

14.00-15.00                            14.00-15.00

Кружок по тестопластике "Мукасолька"

Руководитель: Медведева Тамара Ивановна

Расписание занятий:

   Вторник                           Четверг

11.00-12.00                       11.00-12.00

             

 

Клуб по интересам "Формула рукоделия"

 Руководитель: Медведева Тамара Ивановна

 Расписание занятий: Один раз в месяц по назначению

                           Ансамбль шумовых инструментов "Перезвон"

Руководитель: Богданова Татьяна Витальевна

Расписание занятий:

  Среда                                   Пятница

с 11.00-12.00                     с 11.00-12.00

    

 

Наши  достижения

План работы:

План на январь 2019 год

План на февраль 2019 год

План на март 2019 год

План на апрель 2019 год

План на май 2019 год

План работы на 9 мая 2019 год


Дата последнего изменения: 15-05-2019
Закрыть
Сообщение об ошибке
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки: .

Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте:
Отправить captcha
Введите код: *