о Братском экономическом Форуме

20 марта 2024

23-24 мая 2024 года в городе Братске состоится VII Братский экономический форум.

Братский экономический форум традиционно выступит площадкой для реализации совместной работы, которая позволит создать твердый фундамент для долгосрочного, уверенного развития страны и региона.

Как и ранее, в рамках форума будет организована насыщенная деловая программа, работа выставочной экспозиции муниципальных образований Иркутской области, а также производителей товаров, работ и услуг.

Приглашаем Вас и предпринимателей вашего муниципального образования принять участие в программе VII Братского экономического форума и рассмотреть возможность размещения выставочной экспозиции, посвященной экономическому развитию и отражающей потенциал вашего муниципал ьного образования.

В настоящее время формируется программа форума и план расстановки выставочных павильонов. Просим сообщить о принятом решении по участию в форуме в срок до 29.03.2024

Контактное лицо для дальнейшего взаимодействия - Чистоусов Александр Юрьевич, заместитель председателя комитета экономического развития администрации города Братска, телефон: +7 (3953) 349-406, +7 (908) 641-54-75, e-mail: chiay@bratsk-dty.ru.

Также информацию о принятом решении просим представить в отдел муниципальной поддержки и развития малого и среднего предпринимательства экономического управления администрации Иркутского района на адрес электронной почты: ompt@irkraiort.ru

Дата создания: 20-03-2024